• 26 ноября 2017
  • Санкт-Петербург, Кинотеатр "Лендок" , наб. Крюкова канала, 12

Благотворительный показ фильма "Гармония" реж. Лидии Шейниной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Теплый дом»
2315 дней назад
26 ноября 2017 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Кинотеатр "Лендок" , наб. Крюкова канала, 12

26 ноября, в воскресенье, в 14.00 в кинотеатре «Лендок» состоится благотворительный показ фильма «Гармония» режиссера Лидии Шейниной. Все деньги с показа пойдут на помощь петербургским кризисным семьям с детьми.

«Гармония» — это документальный фильм о многодетной семье, которая волею обстоятельств оказалась в непростых жизненных условиях, когда не хватает ни денег, ни места, зато хватает любви, терпения и мудрости.

«Гармония» — победитель мфк "Послание к человеку 2017" и второй полнометражный документальный фильм режиссера Лидии Шейниной, выпускницы школы документального кино Марины Разбежкиной и Михаила Угарова. Её первый фильм "Мама" на "Послании к человеку 2014" получил приз "За лучший документальный фильм". Между двумя этими фильмами Лида попала в Канны, где получила главный приз за короткометражку "An ordinary life" в конкурсе Nespresso Talents 2016.


Фонд "Тёплый дом" уже 10 лет помогает петербургским семьям с детьми, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Наши подопечные — родители с детьми. Наши родители — это одинокие мамы, мамы — выпускницы детских домов, родители, приехавшие из других городов, люди, в жизнях которых случились непредвиденные трагедии, взрослые, сами когда-то выросшие в неблагополучных семьях. Мы уверены, что детство влияет на всю последующую жизнь человека, а еще в том, что лучший способ помочь ребенку — это помочь его семье, поддержать её, чтобы у родителей появились силы и вдохновение строить последующую жизнь для себя и своих детей.

Больше подробностей о фонде:

www.domgdeteplo.ru

www.facebook.com/domgdeteplo/...

https://vk.com/domgdeteplo

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше