• 26 сентября 2018
  • Санкт-Петербург, Мончегорская 8б

"Теплая встреча в Самокате". Послушание vs ответственность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд «Теплый дом»
2011 дней назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Мончегорская 8б

«Теплые встречи в Самокате» — это родительские разговоры о неоднозначном и актуальном в уютном кругу. Вторая встреча будет посвящена ответственности и послушанию.

Мы, благотворительный фонд "Теплый дом", уже почти 12 лет мы помогаем "кризисным" семьям с детьми. И в этом году мы поняли, что мечтаем делиться своим опытом не только внутри фонда, с малоимущими мамами, но и с другими родителями, которым важно постоянно переосмысливать свои отношения с детьми. Еще мы поняли, что нам самим необходимо вдохновение, нам важно не только делиться опытом, но и приглашать тех, кто нас восхищает, чтобы они рассказывали нам то, чего не знаем и мы тоже. Так вот, мы приглашаем всех желающих родителей уже на вторую «Теплую встречу в Самокате». В нашем любимом магазинчике детских книг нашего любимого детского издательства на Мончегорской 8б.

На этой встрече наша Даша Нечайкина (конфликтолог, коуч, социальный работник фонда, мама) будет рассказывать то, что знает о детских послушании и ответственности.

Даша обещает, что ответит на такие вопросы, как: что делать, если ребенок закатывает истерики, когда что-то происходит не так, как нужно ему, или, как быть, если без напоминаний ребенок не делает ни уроков, ни домашней работы, а еще разъяснит, как вообще связаны послушание и ответственность, где что начинается и заканчивается. Готовых ответов, как всегда у Даши, не будет, но будет много открытий. 

Встреча будет благотворительной, за пожертвование на помощь малоимущим "кризисным" семьям с детьми, у которых первоочередная задача — выжить и остаться вместе. Тем, кто несмотря на все возможные жизненные перипетии и собственное несчастливое детство, делает все возможное, чтобы их дети были рядом: сыты, обуты и любимы. 

Книжек тоже можно будет купить. Всех ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше